Легендарная игра Роберта Киосаки "Денежный поток"

Помогаем осознать роль денег в вашей жизни и окружить себя новыми интересными людьми за один вечер. Игра — это увлекательно, а в компании с финансовым советником ещё и познавательно.

Интеллектуальные игры 18+

Что такое "Денежный поток"

Это настольная игра о личных финансах. Цель этой игры пройти путь от наёмного работника на зарплате, до инвестора, или другими словами — разбогатеть. Игра учит осознанному управлению деньгами и основам инвестирования. Игра переведена на 72 языка и продается во всем мире, а автор игры Роберт Киосаки введен в зал славы Amazon.com

Сама по себе игра игра прекрасно формирует финансовое мышление, а в компании финансового советника становится разработкой долгосрочной финансовой стратегии в игровой форме.


Девиз игры: "Заставьте деньги работать на вас, чтобы вам не пришлось работать за деньги"

 

Что даёт игра участникам

Всего один раунд настольной игры “Денежный поток” наглядно показывает, как работают финансы и позволяет взглянуть на ваши отношения с деньгами со стороны. В игре люди ведут себя также, как в жизни. Оказавшись за одним столом с другими игроками, вы увидите, какие стратегии ведут к повышению благосостояния, а какие постоянно создают проблемы.

Игроки учатся правильно считать деньги, выбирать для себя стратегии инвестирования и финансовые инструменты и принимать своевременные финансовые решения, которые ведут к росту личного капитала. И все это можно получить всего за два часа.

 

Кто будет играть

Обычно за столом собираются люди, которые задумываются о своём финансовом будущем: предприниматели,  бизнесмены, руководители и начинающие инвесторы.

Ведущий — финансовый советник Инвесториума, Антон Яковенко.

Ведущий делает игру динамичной и понятной: объясняет правила, разруливает нестандартные ситуации, помогает игрокам принимать взвешенные финансовые решения.

 

Где играем 

Игра пройдёт в уютном демократичном ресторане Montis’ Friends, который расположен в бизнес-центре "Light House" на Садовом кольце между Павелецкой и Добрынинской.


 

В стоимость билета входит вкусный завтрак и ароматный кофе или чай. Отдельно можно заказать дополнительные блюда, напитки или кальян. Всё поместиться на большом столе и не помешает игре.


Фирменный завтрак "Шакшушас с брынзой и помидорами" от Шефа ресторана.

Поделиться:

1663 дня назад
8 сентября 2019 12:30–15:30

Москва
Валовая, 26
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов