• 25 августа 2019, воскресенье
  • Москва, Валовая, 26

Легендарная игра Роберта Киосаки "Денежный поток"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1700 дней назад
25 августа 2019 c 12:30 до 15:30
Москва
Валовая, 26

Помогаем осознать роль денег в вашей жизни и окружить себя новыми интересными людьми за один вечер. Игра — это увлекательно, а в компании с финансовым советником ещё и познавательно.

Что такое "Денежный поток"

Это настольная игра о личных финансах. Цель этой игры пройти путь от наёмного работника на зарплате, до инвестора, или другими словами — разбогатеть. Игра учит осознанному управлению деньгами и основам инвестирования. Игра переведена на 72 языка и продается во всем мире, а автор игры Роберт Киосаки введен в зал славы Amazon.com

Сама по себе игра игра прекрасно формирует финансовое мышление, а в компании финансового советника становится разработкой долгосрочной финансовой стратегии в игровой форме.


Девиз игры: "Заставьте деньги работать на вас, чтобы вам не пришлось работать за деньги"

 

Что даёт игра участникам

Всего один раунд настольной игры “Денежный поток” наглядно показывает, как работают финансы и позволяет взглянуть на ваши отношения с деньгами со стороны. В игре люди ведут себя также, как в жизни. Оказавшись за одним столом с другими игроками, вы увидите, какие стратегии ведут к повышению благосостояния, а какие постоянно создают проблемы.

Игроки учатся правильно считать деньги, выбирать для себя стратегии инвестирования и финансовые инструменты и принимать своевременные финансовые решения, которые ведут к росту личного капитала. И все это можно получить всего за два часа.

 

Кто будет играть

Обычно за столом собираются люди, которые задумываются о своём финансовом будущем: предприниматели,  бизнесмены, руководители и начинающие инвесторы.

Ведущий — финансовый советник Инвесториума, Антон Яковенко.

Ведущий делает игру динамичной и понятной: объясняет правила, разруливает нестандартные ситуации, помогает игрокам принимать взвешенные финансовые решения.

 

Где играем 

Игра пройдёт в уютном демократичном ресторане Montis’ Friends, который расположен в бизнес-центре "Light House" на Садовом кольце между Павелецкой и Добрынинской.


 

В стоимость билета входит вкусный завтрак и ароматный кофе или чай. Отдельно можно заказать дополнительные блюда, напитки или кальян. Всё поместиться на большом столе и не помешает игре.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше