• 15 августа 2019, четверг
  • Москва, Комсомольский проспект, дом 28.

Игра "Денежный поток"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1688 дней назад
15 августа 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Комсомольский проспект, дом 28.

Помогаем осознать роль денег в вашей жизни и окружить себя новыми интересными людьми за один вечер. Игра — это увлекательно, а в компании с финансовым советником ещё и познавательно.

Сама по себе игра игра прекрасно формирует финансовое мышление, а в компании финансового советника становится разработкой долгосрочной финансовой стратегии в игровой форме.


Девиз игры: "Заставьте деньги работать на вас, чтобы вам не пришлось работать за деньги"

 

Всего один раунд настольной игры “Денежный поток” наглядно показывает, как работают финансы и позволяет взглянуть на ваши отношения с деньгами со стороны. В игре люди ведут себя также, как в жизни. Оказавшись за одним столом с другими игроками, вы увидите, какие стратегии ведут к повышению благосостояния, а какие постоянно создают проблемы.
 

Игра пройдёт в уютном коворкинге "Деловар" на крыше Московского Дворца Молодежи в компании единомышленников, которые задумываются над тем, как поставить деньги себе на службу.


 

Ведущий игры — финансовый советник Инвесториума Антон Яковенко.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше